Prix  Photo  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Noix d'ancrage à percer
  • Noix d'ancrage à percer
  • En général, il existe deux types d'écrous d'ancrage SDA, l'un est un écrou hexagonal et l'autre est un écrou sphérique. Nous pouvons fournir des écrous avec une protection contre la corrosion tels que des écrous de galvanisation à chaud ou des peintures a
  • Outils de forage Yanggu Yihui Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Fil d'acier trempé à l'huile
Négociable
Inquiry
 
Manchon d'accouplement d'ancrage auto-forant
Négociable
Inquiry
 
Coupleur d'ancrage auto-forant
Négociable
Inquiry
 
Plaque solide à auto-perçage
Négociable
Inquiry
 
Ressorts de compression miniatures
Négociable
Inquiry
 
Plaques d'ancrage Demod
Négociable
Inquiry
 
Ressorts de compression coniques
Négociable
Inquiry
 
Ressorts de compression longs
Négociable
Inquiry
 
Boucle en forme de D
  • Boucle en forme de D
  • La boucle en forme de D est principalement utilisée pour les bagages et les meubles.Il est fabriqué en acier à ressort haute résistance.Sa surface est galvanisée et il y a un inventaire.La boucle en forme de D est idéale pour attacher un mini-tissu, une c
  • Jiangsu Xiangying Matériel Spring Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Panneau vertical bambou 2 couches
  • Panneau vertical bambou 2 couches
  • Article: 2 couches de contreplaqué de bambou vertical Conceptions: tailles personnalisées pour différents projets. Couleur populaire: Naturel et carbonisé en brun Conception: 2 couches Avantage: haute dureté, haute stabilité, ignifuge et contre les termit
  • Deux ville Industry Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Faisceau de bambou carbonisé
Négociable
Inquiry
 
Panneaux de bambou verticaux carbonisés de 20mm
Négociable
Inquiry
 
Fixation de chariot élévateur Colliers de carton Colliers de manutention de caisse Opération de dépl
Négociable
Inquiry
 
DWDM SFP 1.25G / 2.5G / 4G 10KM / 40KM / 80KM DDM
Négociable
Inquiry
 
Chariots élévateurs à carreaux Bracelets à carton pour camions élévateurs
Négociable
Inquiry
 
Panier à fleurs en bois
  • Panier à fleurs en bois
  • Objet: Panier à fleurs en bois Finition: Laque (qualité FDA) Taille: petit, moyen et grand disponible Forme: avec ou sans poignées Demande spéciale: logo Personnalisé ou emballage sera négocié MOQ: 500-1000Pcs Emballage: carton ou emballage de luxe spécia
  • Deux ville Industry Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Tubes et douches
Négociable
Inquiry
 
BIDI SFP SDH
  • BIDI SFP SDH
  • Le module émetteur-récepteur BIDI Multi-rate Series 2.67Gb / s de ZKTel intègre l'optique et l'électronique dans un package Small Form Factor Pluggable (SFP).C'est Multisource Agreement (MSA) compatible et conçu pour ...
  • Shaoxing ZKTel Equipment Co., Ltd.  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
8G XFP DDM LC SR LR
  • 8G XFP DDM LC SR LR
  • L'émetteur-récepteur XF multi-débit 8G XFP de la série ZKTel est conçu pour les communications de données optiques en série telles que 8G Fibre Channel.Il prend en charge la transmission 8.5Gbps sur 9/125 mm SMF.Une EEPROM en série dans le trans ...
  • Shaoxing ZKTel Equipment Co., Ltd.  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   Next»   All 60 tips / 3 page 
 

 
Top recherche cette semaine
 
Téléphone:023-8656200
 
Nouveau Des produits